На тело массой 2 кг действует 4 силы. Чему равно ускорение тела, если f1=12, f2=18, f3=20, f4=18. l

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 12:09
    0
    A=F/m

    a=F1+F2+F3+F4/m

    a=12+18+20+18/2=34 м/с²