Количество теплоты, пкркдвнное воде, 168 кДж. Масса воды 10 кг. На сколько градусов поднимается температура воды?

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:24
    0
    Q = cmt

    t = Q/cm

    t = 168000/4200 * 10 = 4