Привет друзья. Помогите по физике. С каким ускорением двигался автомобиль, если на пути 1 км его скорость возросла от 36 до 72 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:36
    0
    S=v^2-v0^2/2a

    a=v^2-v0^2/2s=20-10/2000=0,005