Стальной шар имеет массу 700 г при объеме 120 см куб. Сплошной или полый этот шар?

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 19:29
    0
    P=m/v

    p=700/120=5,8 (3)

    Плотность (Fe) = 7,8

    Ответ: полый