Стальной шар имеет массу 700 г при объеме 120 см куб. Сплошной или плотный этот шар?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:33
    0
    700 г-120 см=580 (в среднем) сплошной в среднем от 100 до 400 плотный от 400 до 900
  2. 3 сентября, 13:43
    0
    P=m/v

    p=700/120=5,8 (3)

    Плотность (Fe) = 7,8

    Полый