Сотовый телефон подключен к источнику тока с напряжением 6 В. Какая работа совершается при прохождении через него в течение какого то времени заряда, равного 200 Кл?

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:12
    0
    Работа А=g*U=200*6=1200 Дж