Сотовый телефон подключен к источнику тока напряжением в 3 В. какая работа совершается при прохождении через него заряда, равного 100 кл

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:50
    0
    По определению:

    A=E*q=3*100=300 дж.