Как найти индуктивность и резонансную частоту, зная ёмкость, ёмкостное сопротивление, индуктивное сопротивление, напряжение, силу тока, сопротивление и мощность?

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 01:10
    0
    Согласно закону Ома сила тока прямо пропорциональна напряжению, то для максимальных значений тока и напряжения получим: I=C*U*W=U:1/W*C=U:X

    для максимальных значений тока и напряжения, где X=1:W*Cемкостное сопротивление - емкостное сопротивление.