Грузовой автомобиль массой M и легковой автомобиль массой m двигаются с одинаковыми скоростями v в одном направлении. Чему равен полный импульс этой системы?

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:21
    0
    P=m*V+M*V=V * (m+M) ...