Машина рассчитана на перевозку груза массой 3 т. Сколько листов железа можно нагрузить на нее если длинна каждого листа 2 м. ширина 80 см и толщина 2 мм. плотность железа 7800 кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:50
    0
    V=2*0.0002*0.8=0.00032 м^3

    m=p*V=2.496 кг

    Кол-во=3000/2.496=1201 лист