Тело, трогаясь с места, движется с ускорением а=2 м/с2. Какой путь S оно пройдетза третью секунду?

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:33
    -1
    За три секунды S1=a*t²/2=2*3²/2=9 м

    за две секунды S=a*t2/=2*2²/2=4 м

    за третью секунду 9-4=5 м