тело трогаясь с места движется с ускорением модуль которого а=2 м/с. Определите путь, который пройдет тело за третью секунду движения

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 04:23
    0
    a=2 m/c, t=3 с, V=? a=v/t v=at2 v=v0+at
  2. 18 февраля, 06:31
    0
    l=at^2/2 * (2n-1)

    l=2*3^2/*2 (2*3-1) = 45 м