Удельная теплоёмкость кирпича 880 Дж/кг градус цельсия. какое количество теплоты потребуется для нагревания одного кирпича массой 1 кг на 1 градус цельсия

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:21
    0
    Q=cm (t2-t1) Q=880*1*1=880 (дж)