Автомобиль трогаясь с места движется равноускоренно с ускорением 2 м/с2 какой путь он пройдет за 5 секунду от начала движения

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:37
    0
    S=Vot+0.5at² Vo=0 S=0.5at² S = 0.5*2*25=25 м