К телу приложены две силы: F1=40H и F2=60H, направленные вдоль одной прямой в противоположные стороны. Чему равна равнодействующая этих сил?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:38
    0
    R = F2 - F1 = 60 - 40 = 20 H

    Эта равнодействующая направлена так же, как и F2