К телу приложены две силы F1=40 Н F2=60 Н, направленные вдоль одной прямой в противоположные стороны. Чему равна равнодействующая этих сил? Сделайте посняющий чертеж

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:49
    0
    F1-F2 R=40-60. R=20

    R - это равнодействующая сила