Самолет коснулся земли на скорости 360 км/с. Через какое время он остановится, двигаясь с ускорением - 2,0 м/с в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:36
    0
    Я перевел скорость с 360 км в час в 100 м за с

    a = (v1-v0) / t

    2=360/3.6t

    2=100*t

    2t=100

    t=50 секунд