Самолёт коснулся колёсами земле на скорости 360 км/ч через какое время он остановится двигаясь с ускорением 2,0 м/с в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:08
    0
    A=u/t

    t=u/a

    t=100 м/с: 2 м/с²=50 с

    ответ: 50 с