Самолет коснулся земли на V=360 км/я. Через какое время он останрюовится. двигаясь с ускорением - 0.2 м/с в квадрате?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:02
    0
    V0=360 км/ч=100 м/с

    v=v0-at

    0=100-0,2t

    t=100/0,2=500c=8,33 мин