Самолёт коснулся колёсами земли на скорости 360 км/я. Через какое время он остановится, двигаясь с ускорением - 2,0 м / с2

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 09:18
    0
    Дано

    Vo=360 км/ч=100 м/с

    а=-2 м/с²

    V=0

    t-?

    a = (V-Vo) t t = (v-Vo) a t=50 c