Какое давление оказывает трактор на грунт если его вес 120000 Н, а площадь его гусениц 2,4 метра в квадрате.

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:25
    0
    P=F/S=120000 H/2,4 м²=50000 Па=50 кПа