Шар движущийся со скоростью 4 м/с сталкивается с таким же покоящимся шаром. Найти в СИ полную кинетическую энергию шаров после их абсолютно неупругого удара. Масса каждого шара 2 кг.

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:44
    0
    Ek = (m*V^2) / 2 = (2*4^2) / 2=2*16/2=16 Дж