Тело движется равноускоренно с ускорением 0,5 м/с2. Чему равна скорость в момент t = 20 с, если начальная скорость V = 2 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:55
    0
    V=V0+at

    V=2+20*0.5=2+10=12 м/с

    Ответ: 12 м/с