19.3.11. Определить модуль силы F, под действием которой тело 1 массой m1 = 10 кг поднимается с постоянным ускорением а = 1 м/с2.

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:02
    0
    M (масса) = 10 кг

    a (ускорение) = 1 м/c^2

    F (модуль силы) = m*a = 10*1 = 10 H