НА тело действует две взаиммно пенпендикулярные силы 4 Н и 3 Н. Определить величину равнодействующей силы.

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 13:17
    0
    F=sqrt (F1^2+F2^2) = sqrt (4^2+3^2) = 5 Н