Как будет двигаться тело массой 8 кг под действием постоянной силы, равной 4 H?

а) равномерно, со скоростю 2 м/с. б) равноускоренно, с ускорением 2 м/с. в) равноускоренно, с ускорением 0,5 м/с. г) равномерно, со скоростью 0,5 м/с. д) равноускоренно, с ускорением 8 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 20:19
    0
    F=ma

    a=F/m=4/8=0,5 м/с^2

    Ответ: в