R1=R2=R3=R5=R6=1 Ом, R4=8 Ом

Найти общее сопротивление цепи

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:36
    0
    1+1+1+1+1=5 Ом

    1/R1+1/R2=1/R

    1/5+1/8=8/40+5/40

    R=40 Ом