Контур площадью 50 см2 находится в однородном магнитном поле индукцией 6 тл. чему равен магнитный поток пронизовающий контур если угол между вектором В и нормалью n к поверхности контура составляет 60 градусов?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 23:25
    0
    Ф=B*S*cosa=6*50*10^-4*0,5=15*10^-3 Вб