Найдите давление воды в море на глубине 60 метров.

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:25
    0
    P = (po) gh=1030 кг/м³*10 Н/кг*60 м=103*6*1000 Н/м²=618 000 Па=618 кПа.