По дороге навстречу друг другу два автомобиля. один со скоростью 60 км/час, другой со скоростью 90 км/час. Около заправочной станцыи автомобиои встретились и продолжили свой путь. Вычислите положение каждного автомобиля через 30 хв. после встречи и дистанцыю между ними у это мгновение

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 07:17
    0
    60*1=60 65*1=65 65+60=125 км сблизятся за 1 час. 60*2=120 65*2=130 120+130=250 км сблизятся за 2 часа