При движении тело изменило свою скорость с 13 м/с до 48 км/ч за 2 минуты. найдите ускорение движения тела

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:48
    0
    A = (v-v0) / t

    v0=13 м/с

    v=48 км/ч = ~ 13.32 м/c

    t=2 мин = 120c

    a = (13.32-13) / 120 = 0.0027 м/с^2