За 20 сек автомобиль увиличил свою скорость с 12 м/с до 20 м/с. Каково ускорение автомобиля

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:59
    0
    A = (v-v0) / t, следовательно

    а = (20-12) / 20=0.4 м/с²