Скорость течения реки = 2 м/с

Скорость моторной лодки относительно воды=5 м/с

Сколько времени лодка будет подниматься вверх против течения на 80 м?

t=S/Vлб

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:22
    0
    T=S / (Vл-Vт) = 80 / (5-2) = 26,6 с