Масса поезда - 2200 т, скорость движения 54 км/ч. Чему равно время торможения, если сила сопротивления движения состава 88 кН. Чему равен импульс тела?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:59
    0
    Начальный импульс p1=m*V=22*10^5*15=33*10^6 кг*м/с

    Конечный импульс р2=0

    Изменение импульса р2-р1

    t=p1/F=33*10^6/88*10^3=375*10^3c