Автомобиль, который едет со скоростью 10 м/с начал разгоняться. Какой станет его скорость через 5 секунд если ускорение автомобиля 1 м/сек в квадрате?

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:23
    0
    V=V0+at=10+1*5=15

    учите физику
  2. 24 января, 09:43
    0
    Я надеюсь, что движение равноускоренное) тогда все просто:

    v = v₀ + at

    v = 10 м/с + 1 м/с²*5 с = 15 м/с

    Ответ: ...