Дано:

м=10 кг

а=4 м/с2

к=400 н/м

Найти:

х-?

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:50
    0
    F=m*a

    F=kx

    Приравняем

    m*a=k*x

    x=m*a/k = 10*4/400=40/400=1/10=0,1 m