Движение двух велосипедистов задано уравнением: x1=10+2t, x2=4+5t. найдите место и время их встречи.

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:48
    0
    10+2 т=4+5 т

    3 т=6

    т=2 с - время встречи

    10+2*2=14 м - место встречи