Движение двух велосипедистов на прямолинейной дороге заданы уравнениями: х1=3+2t и х2=6+t. Рассчитайте время и место встречи велосипедистов.

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:21
    0
    X1 = x2

    3 + 2t = 6 + t

    2t - t = 6 - 3

    t = 3

    x1 = x2 = 9

    Ответ: ...