Какую высоту достигает стрела выпущенная из лука с поверхности земли, если её начальная скорость равна 80 метров в секунду?

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:22
    0
    H=v^2/2g

    H=80^2/2*10=320 м

    Ответ 320 м