С какой скоростью горизонтально брошено тело, если его время полёта 2 с, а дальность полёта равна высоте бросания. g=10 m/с^2

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:55
    0
    H=S

    h=g*t^2/2

    S=V*t

    g*t^2/2=V*t

    V=g*t/2=10*2/2=10 м/с