За кокое время конобежец движуяся со скоростью 12 м/с проидет дистанцию 600 м

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:34
    0
    V = 12 м/с

    S = 600 м

    t - ?

    t=S/V t=600/12=50c

    Ответ: 50 секунд