Определите среднюю скорость торможения авиалайнера, который на посадочной полосе длиной S=0,80. км тормозил в течении промежутка времени t=20 секунд.

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:39
    0
    Vср=Sвесь/tвсе

    vср=800/20=40 м/с
  2. 20 июня, 03:17
    0
    Vcр=S/t=800/20=40 м/с