Какой путь пройден самолетом по взлетно-посадочной полосе до остановки, если его скорость в момент начала торможения равна 60 м/с, а ускорениев прецессе торможения было равно 6 м/с^2?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:48
    0
    Путь пройденный самолётом при торможении будет равен: S = v0^2/2g = 3600 / 12 = 300 м.