1 задача:

Е = 60*10^-3 B/м

q=5*10^-9 Кл

d=20 см

А=?

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:04
    0
    A=qEd=5*10^-9 Кл*60*10^-3 В/м*0.2 м=60*10^-12 Дж=60 пДж