Задача 1

Вес цилиндра в воздухе 5000 ньютонов, а в жидкости?

Задача 2

Опред, выталкиваюмую

силу действ бутылку объёмом 1,85 м2 в воде.

Задача 3

Опред. давление на бутылку, если высота бутылки 50 см

Задача 4

Нож с площадью 0.002 м2 действие силой 30 ньютонов на хлеб.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:06
    0
    2 Fа=Po*g*V=1000*10*1.85 = 18500 Дж