Период колебаний равен 80 мс. чему равна частота колебаний?

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 09:04
    0
    T=80c

    v-?

    v=1/T

    v=1/80=0,0125 Гц

    Ответ: 0,0125 Гц
  2. 12 сентября, 10:00
    0
    V=1/T=1/80*10^-3=1,25*10^-5 c