Диск прядильного доска имеет диаметр 12 см и вращается скоростью 1200 об/мин. Найдите цетростремительное ускорение точки диска

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 21:56
    0
    Ответ:ac=w^2*R; w=2*pi*n; R=D/2; n=20; D=0; 12