Рассчитайте энергию одного фотона красного света (λкр=760 нм)

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:54
    0
    E=hv, E=760*10 в минус 9 степени*6,63*10 вминус34 степени=5038.8*10 в минус 25 степени, (h=663*10 в минус 34 степени-это постояная Планка)