Частота красного света примерно в 2 раза меньше частоты фиолетового света. Сравните энергию фотона красного света и энергию фотона фиолетового света.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:57
    0
    Vф/vk=2

    Eф/Ek=h*vф/h*k=vф/vk=2