Пользуясь алгоритмом решите задачу автобус масса которого 15 т трогается с места с ускорением 0.7 м/с2 найлите силу тяги если кеф трения 0.03

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:16
    0
    F=ma+Fтр

    Fтр=μmg

    F=m * (a+μg) = 15 КН